Новости НВП «БашИнком»
21 ноября 2022
Свежий пробиотик

Удивительный Хомоспорин-М – вперед, к новой жизни!

Удивительный Хомоспорин-М – вперед, к новой жизни!

Работа тренера требует идеального здоровья и хорошего настроения каждый день, но все мы люди, и иногда без поддержки не обойтись, особенно в сезон простуд и при повышенных физических нагрузках.

Ходить на работу как на праздник Светлане – фитнес-тренеру из Уфы помогает разработка ученых «БашИнком» – универсальный метабиотик Хомоспорин-М. Метаболиты бактерий Bacillus subtilis в короткие сроки восстанавливают здоровье ЖКТ, а значит и всей иммунной системы, без слаженной работы которой просто невозможно оставаться здоровыми и активными.

Препарат действует как заплатка: находит наши слабые места и работает на восстановление природного баланса микробиома и целостности слизистой ЖКТ. Этим объясняется его универсальность при самых разных недугах и патологических состояниях – от дисбиоза до истощения после длительной химиотерапии. Светлане Хомоспорин-М помог быстро войти в колею после длительного перерыва в занятиях спортом и добиться более высоких результатов в беге и плавании. После курса девушка даже решила возобновить походы в горы, которые раньше очень любила.

Если вы давно задумывались начать активный образ жизни, но не чувствовали достаточно сил для этого, возможно, ваш организм просто недостаточно здоров для спорта и находится в режиме экономии энергии. Ученые считают, что лень – это защитный механизм, который включается тогда, когда что-то кажется нашему организму или мозгу непосильным, а это значит, что если укрепить свое здоровье и повысить жизненный тонус, от лени не останется и следа.

Помогите своей иммунной системе, и вы не узнаете себя!

Хомоспорин-М – вперед, к новой жизни, полной личных рекордов и побед над ленью и хандрой!






Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку